ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ВО ВЗРЫВЕ НА ТЕРРИТОРИИ "ДОМА-2"



В результате взрыва пострадали двое охранников.
Милиция задержала подозреваемого во взрыве в воскресенье в Подмосковье на территории, где снимают реалити-шоу "Дом-2", сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Москвы.
"Подозреваемый - уроженец одного из сибирских городов - задержан недалеко от места происшествия в Истринском районе Подмосковья. С ним проводятся следственные действия", - сказал собеседник агентства.
По данным издания Life News, задержанный - 38-летний Сергей Ляпин из Новокузнецка. Известно, что Ляпин ранее пытался устроится в программу, но его отсеяли еще на этапе кастинга. Тогда же возможно и произошел конфликт Ляпина с охранниками, о котором он сообщал в своем послании полиции.
По данным интернет-издания поймать предполагаемого подрывника удалось по мобильному телефону. Специалисты установили номер IMEI (международный идентификатор мобильного оборудования) его сотового и вычислили, где находится хозяин трубки. Дальнейшее уже было делом техники и времени.
Ранее продюсер телешоу Алексей Михайловский заявил, что никаких угроз в адрес участников проекта не поступало и произошедшее - чья-то "очень неудачная шутка".
"Просто других версий нет - ни у меня, ни у следствия, ни у кого. Я не думаю, что это какой-то специально направленный теракт против "Дома-2" или что-то еще такое очень ужасное", - сказал Михайловский в эфире "Русской службы новостей".
Напомним, в результате взрыва на терроритории съемочного павильона реалити-шоу "Дом-2" пострадали два охранника. Один из них с травмами руки и ноги находится в реанимации, второй получил легкую контузию, и медицинская помощь ему была оказана на месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий