Как заработать на сайте vktarget


Vktarget – это сайт, который помогает зарабатывать в социальных сетях и помогает раскручивать свои странички, группы в этих социальных сетях, помогает набирать нужное количество лайков и распространять информацию.

Для того, чтобы на нем зарабатывать нужно обладать страницей в соц. сети (Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере) или группой (для групп тоже бывают задания).

Я рекомендую перед заработком на vktarget.ru создать в социальной сети отдельную страницу (чтобы не захламлять основную страницу, которая у вас уже есть) и раскрутить ее – набрать много друзей. Чем у вас больше друзей – чем больше оплачиваемых заданий вы можете получить, ведь рекламодатель заинтересован в том, чтобы о его информации узнало, как можно больше народу (например, задание рассказать друзьям). Хотя, есть такие задания, в которых не нужно иметь много друзей (например, вступить группу, поставить лайк).

На счет заработка на Vktarget хочу заметить, что задания появляются постоянно, но их могут быстро разобрать и тогда они вам не достанутся. То есть, заходите почаще на сайт, если хотите больше на нем заработать.

Большие суммы денег на нем сложно заработать. Но несколько сотен рублей в месяц – этого можно добиться без труда. Просто несколько раз в течение дня нужно заходить на него, уделять на выполнении задания пару минут и выходить (ничего сложного, а небольшой доход имеется). Также можно зарабатывать не только самому, а приглашать в проект рефералов – людей, которые зарегистрируются под вами. От их дохода вы будете получать – 5%. Можно приглашать как тех, кто хочет заработать в соц. сети, так и тех, кто хочет что-то в них раскручивать. Лично я сейчас сам не зарабатываю на vktarget.ru (так как у меня есть более важные проекты в интернете, которые я создаю), а зарабатываю благодаря людям, которых в этот проект пригласил. Зарабатывал на нем одну неделю (в начале августа 2012 года) – и самостоятельно за это время заработал легко более 20  рублей. А потом начал приглашать людей в этот проект (благодаря другим своим сайтам в интернете) и сейчас на конец ноября (прошло 4 месяца) подо мной зарегистрировалось около 400 человек и за ноябрь заработал более 1000 рублей (если по секрету, зарегистрировались как те, кто просто выполняет задания, так и много тех, кто дает задания другим и оплачивает их).

Как заработать на vktarget.ru?

1. Заходите в раздел «Доступные задания» (наверху), либо «Доступно заданий» (в блоке справа).
2. Выбираете задание и выполняете его. Например, нужно вступить в сообщество. Вначале нажимаете на ссылочку. Вас перебрасывает на страницу, где вы вступаете в сообщество. А потом на сайте vktarget нажимаете зеленую кнопку – «Вступить в сообщество». И вуаля – вы «Молодец» (так написано на зеленой кнопке) — и получили заработанные деньги (в данном случае я заработал 50 копеек).
Аналогично выполняются и другие задания.

За вступления в сообщество, за задание «рассказать друзьям» платят обычно 50 копеек. За лайки вконтакте – 10 копеек, в фейсбуке — 50 копеек. Минимальная сумма для вывода средств – 50 рублей. Плюс в том, что вы эти деньги полностью получаете, без взимания процентов. Выплачивать деньги могут вам на вебмани, яндекс деньги и киви кошелек. Я уже за 4 месяца 3 раза выводил средства – 360 рублей, 370 рублей и 650 рублей. То есть, сайт 100% платит.  Примерно, чтобы получить средства с момента подачи заявки уходила – 1 неделя.
vktarget можно использовать не только для заработка, но и для раскрутки своих групп, страниц.



Все довольно просто. Зарабатывайте на сайте vktarget.ru! Хорошего дохода!
вот ссылка как заработать на Facebook






Похожие Статьи :



Комментариев нет:

Отправить комментарий