SMMOK - ЗАРАБОТАТЬ ВКОНТАКТЕ


Методом перебор все таки определился лидер среди проектов по заработку в соц.сети ВКонтакте. И этим лидером оказался - Smmok.
Его главными достоинствами среди остальных подобных сервисов является наибольшее количество заданий, которые постоянно обновляются и не дадут вам соскучатся. На данный мною обнаружен всего лишь один недостаток - минимальная сумма для вывода, которая оставляет 100р. Набрать ее при удачном раскладе можно дней за 5-10, если не зависать на сайте целый день. Если мониторить задания круглосуточно думаю получится вывести и пораньше. Дальше подробнее о том как заработать ВКонтакте с помощью Smmok.
  • Сумма минимальной выплаты - 100р
  • Комиссия при выводе - 1%
  • Платежная система: Webmoney
  • Реферальная программа - 15% - исполнитель 10% - заказчик

Работа с проектом Smmok

Для начала работы нам предстоит авторизоваться с помощью своей страницы ВКонтакте. После этого нам сразу будут доступны задания, которые делятся на несколько типов:

  • Добавить в друзья
  • Подписка
  • Лайк + Рассказать друзьям
Цена варьирует от 0.16р до 1р за подписку, учитывая что в день их может быть довольно много, она вполне приемлема. Вид личного кабинета представлен на картинке ниже.


Для того чтобы выполнить задание жмем на кнопку "посмотреть задание". После чего появиться следующее окошко:


Жмем "Перейти на целевую страницу", после чего вас перекинет на группу ВКонтакте.


Здесь мы жмем "подписаться", после чего возвращаемся на вкладку Smmok.


Здесь у нас уже появилась кнопка "Я выполнил задание". Нажав на нее, вы запускаете проверку, если все сделано правильно, появится зеленое окошко с такой вот надписью:



Вот и все - деньги поступили на ваш внутренний счет. Повторите эти действия со всеми доступными заданиями, а затем просто ждите обновления и делайте снова. ВАЖНО: Нельзя выходить из групп, в которые вы вступили выполняя задания т.к. вас могут за это забанить. Будьте внимательнее.

Работа с соц. сетью Facebook

Так же проект для заработка в соц. сетях Smmok дает возможность заработать на своем аккаунте в Facebook'е. Принцип выполнения заданий такой же как и с контактом. Для того чтобы приступить к работе с FB, необходимо слева перейти на специальную вкладку как показано на картинке:




На этом вроде бы все, если что-то еще вспомню обязательно напишу, до скорых встреч...




Комментариев нет:

Отправить комментарий