Заработок Вконтакте V-like



Все мы хотим отдыхать, при этом нам нужны деньги. Но, как известно, отдых и работа не совместимы, ну или только в очень редких случаях. V-like.ru – тот самый случай. Этот проект создан, чтобы юзеры Вконтакте смогли зарабатывать деньги.

Продвижение группы ВКонтакте


Если вы уже знакомы с заработком на соц. сетях, то вам известно, что зарабатывать можно ставя сердечки и вступая в группы, но если вы слышите об этом впервые – обязательно пройдите по ссылке выше, иначе ваш образ заработка в социальной сети будет не полностью сформирован. Но хватит предисловий, перейдём к фактам.
Сайт V-like.ru выступает в роли посредника между пользователями контакта и рекламодателями. Иными словами предоставляет возможность сотрудничать. Нам, как пользователям-рабочим, предоставляются виды деятельности трёх направлений:«Вступление в группы»«Добавление в друзья»  и «Постановка лайков». Работы на ресурсе не много, но она обновляется с определённой периодичностью. Поэтому поработав дней 5, вы сможете вывести деньги. 
Благо минимальная сумма вывода всего 15 рублей.

Теперь о ценах:

 20 копеек цена за вступление в паблик.

30 копеек цена за «лайк» и «рассказать друзьям», просто лайк стоит 10 копеек.

«Добавить в друзья» стоит 10 копеек.

Признаю, цены очень даже ничего себе и при должном умении минимум для вывода можно набрать и за 3 дня.
Теперь краткая характеристика сервиса заработка:
Юзабилити сайта
  • Очень удобный и простой ресурс.
Минимальная сумма вывода
  • 15 рублей. (Как и у конкурента - сайта Smmka.ru)
  • Можно выводить на WMR, ЯД или положить на мобильный.
Количество заданий
  • Немного, но появляются часто. Следите.
Число пользователей
  • Более 100 тысяч.
Партнёрская программа
Если по вашей ссылке регистрируется «рабочий» получаете 2.5 копейки за каждое вступление в группу и 1 копейку за лайк. Если регистрируется рекламодатель, ваш заработок 5% от суммы потраченных им средств.
От себя добавлю, заработок Вконтакте штука интересная и минимум для вывода стоит набрать обязательно. К тому же проект действительно платит. Поэтому, если вы ещё не зарабатывали в сети, и у вас нет каких-то специальных навыков, то смело приступайте к работе. 



Похожие Статьи :

3 комментария:

  1. Простые и лёгкие задания без напряга. Лайки, репосты, подписки – за это платят деньги. К самым сильным сторонам этой площадки можно отнести – автопроверку выполненных работ, минималку на вывод 15 рублей без комиссий и задержек, и адекватную тех.поддержку. Есть и слабая сторона – нехватка заданий (их мало). В целом сайт неплохой. Хотелось бы побольше заданий.

    ОтветитьУдалить
  2. V-like.ru - надежный сайт для заработка в социальных сетях. Подходит для новичков. Задания выполняются ВКонтакте, Ютубе и Инстаграме. Важные моменты: 1) Будьте осторожны с выполнением заданий, чтобы не получить блокировку аккаунта в соцсетях. Для этого, проявляйте активность на тех страницах, где выполняете задания. 2) Советую выводить деньги по достижении минимальной суммы (15 руб.). 3) Имейте второй аккаунт для заданий, чтобы не рисковать основным. 4) Задания появляются каждый час, используйте будильник на телефоне для удобства. В целом, сайт надежный и платит. Рекомендую V-like.ru для подработки в интернете, особенно новичкам.

    ОтветитьУдалить
  3. V-like – это сайт-ветеран в области интернет-заработка на лайках, подписках и репостах в соцсетях. По моим данным, сайту исполнилось 11 лет 23 апреля в 2023 году – мои искренние Поздравления!!! Несколько лет посещаю этот сайт, чтобы подзаработать копеечку, выполняя незамысловатые задания. Конечно, больших заработков здесь нет, но на мелкие расходы вполне хватает. Главное, почаще заходить на сайт, чтобы ничего не пропустить – иначе задания переходят к другим пользователям. Для тех, кто только начинает и пытается зарабатывать в сети, V-like будет хорошим началом. В плане выплат, сайт зарекомендовал себя с положительной стороны. Бывают иногда задержки, два-три дня, но это не критично. Тех.поддержка не молчит, работает хорошо. Если коротко – сайт надёжный, деньги выплачивает. Пробуйте и делайте свои выводы, что для Вас лучше и что Вам больше нравится.

    ОтветитьУдалить