Накрутка «мне нравится» или как добыть сердечки Вконтакте

Накрутка лайков Vk (сердечек) – это мощный инструмент вирусного распространения. Приведем пример. Вы написали интересную новость и опубликовали в своей группе, но никто сердечек не поставил. С помощью сервиса V-like ваша запись обрела некоторое количество лайков. Пользователи на это обратили внимание и тоже поставили сердечки, да еще и сделали репост. Здесь следует говорить о принципе толпы: если много поставили сердечек, то и я поставлю тоже. В итоге этой записью делятся с друзьями Вконтакте, множество пользователей делают перепост – действует вирусный эффект, который способен превзойти все ожидания.

Зачем нужна накрутка лайков Vk?

Число сердечек функционально ничего не делает, но визуально создает хороший эффект. К записи с большим количеством лайков проявляют особое внимание. Если материал оказался действительно интересен подписчикам, это еще больше повлияет на его популярность. Необходимо учитывать, что добавляемый материал должен влиять на ощущения и эмоции пользователя социальной сети, а накрутка лайков Vk поможет поддержать достигнутый результат. Есть обратная сторона медали, о которой необходимо помнить. Слишком большое количество сердец не вызовет доверия, поэтому важно не переборщить.

Итак, мы выяснили, что наличие сердечек привлекает внимание и располагает посетителя к совершению определенного действия: поставить лайк или сделать репост. Но как же это влияет на ранжирование группы? Все просто. Когда ваша запись, картинка или видео окажется на страничках других пользователей, их друзья захотят стать участниками группы, чтобы отслеживать интересные новости. Это повлияет на количество вступивших человек, что хорошо скажется на продвижении.

Как накрутить сердечки?

Чтобы получить необходимое число лайков, надо авторизоваться Вконтакте, перейти на сайт V-like и войти в сервис. После этого нужно создать задание, указать ссылку на страницу и требующееся количество сердечек. Далее выбираем «поставить лайк» или сделать это вместе с перепостом. Накрутка лайков Vk проста и безопасна. Задание выполняют только живые участники, что гарантирует достижение поставленных целей продвижения. 


Регистрация: V-like

Продвижение группы ВКонтакте




Комментариев нет:

Отправить комментарий