Заработок в соц. сетях


Заработок на сайте vkserfing, сегодня на сайте о заработке в интернете для начинающих.
VKserfing — система активной раскрутки и заработка в социальных сетях.Как и во всех программах данного направления в ней имеется возможность заработка для пользователей как без так и с наличием сайта.Рекламодателю для размещения заданий по продвижению и раскрутке своего сайта. И реферальная система,так называемый заработок на автопилоте.
Все подробности по пользованию VKserfing тут



Sarafanka (Сарафанка) - это новый способ маркетинга на просторах интернета. Работа сервиса построена по принципу сарафанного радио - один пользователь дает положительную оценку товару на своей странице/ блоге, тем самым мотивируя своих подписчиков к использованию данной услуги или к приобретению товара, от одного к другому, тем самым провоцируя цепную реакцию.Sarafanka (Сарафанка) – сервис, где обычные пользователи могут делиться контентом и получать за это денежное вознаграждение. Один из способов монетизации своих аккаунтов.
Все подробности по пользованию Sarafanka тут


VKTarget альтернатива Сарафанки. Прюсов явно много. В отличии от Сарафанки, данный проект работает с Твиттером и с Фейскуком! Минималка в данном проекте составляет 50 рублей (довольно быстро набирается)
Все подробности по пользованию VKTarget тут



VPrka Этот проект развивается куда быстрее чем все остальные, и не удивительно! Очень удобный, продуманный интерфейс и всегда большое количество заданий. Минимальная сумма для вывода - 50 рублей (можно набрать два раза больше в течении дня)
Все подробности по пользованию VPrka тут
Smmok Отличный проект проверенный временем, он был запущен еще в 2011 году. Данный сервис работает только с контактом и фейсбук, но говорят что скоро будут работать и с другими соц. сетями. Очень удобный, приятный интерфейс, всегда куча заданий, отличная партнерская программа, минималка 100 руб. (можно набрать в течении дня)  Проверьте сами!
Все подробности по пользованию Smmok тут


 V-like Еще один проект работающий через авторизацию соц. сети "В контакте" Довольно приятный интерфейс, очень удобен! Минимальная сумма для вывода - 15 рублей, что весьма не плохо!
Все подробности по пользованию V-like тут




Likee - онлайн-биржа, которая позволяет зарабатывать деньги пользователям facebook просто ставя лайки.Суть проекта такая.Проходим регистрацию на сайте и обязательно выбираем, что регистрируемся как серфер

Все подробности по пользованию Likee тут





Похожие Статьи :

1 комментарий: